ГоловнаСпорт

В будущем Кубок губернатора по футболу среди любительских команд нужно вывести на еще более высокий уровень, - спортивный обозре

Соревнования на Кубок губернатора вызвали серьезный интерес в регионе…

В будущем Кубок губернатора по футболу среди любительских команд нужно вывести на еще более высокий уровень, - спортивный обозре

Спортивный обозреватель Дмитрий Тимохин сообщил, что проведение Кубка губернатора по футболу должно быть продолжено и выведено на более высокий уровень.

Об этом он сообщил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Считаю, что идея провести Кубок губернатора по футболу среди любительских команд - просто отличная. В турнире приняло участие 36 команд - а это достаточно много для нашего региона в последнее время. В последнее десятилетие наша область не могла похвастаться многочисленностью участников, а Кубок губернатора-2013 - это свежее вливание аматорских команд со всей области, попытка поднять футбол там, где о нем раньше и не думали.

Соревнования на Кубок губернатора вызвали серьезный интерес в регионе. В турнир включились многие команды, которые раньше оставались в стороне. Хорошим стимулом послужили и достаточно лояльные в материальном плане условия участия.

В будущем году Кубок губернатора по футболу непременно должен продолжаться, а самое главное -совершенствоваться. Без сомнения, в каждом новом турнире бывают недоработки, форс-мажорные обстоятельства и т. д. Нужно обязательно проанализировать и исправить те организационные сложности, которые возникали в ходе проведения игр, и тем самым вывести турнир на новый, более высокий уровень. В первую очередь для того, чтобы турнир га Кубок губернатора Днепропетровщины стал лучшим по качеству проведения в Украине!», - сказал он.

Читайте также: Такую хорошую традицию, как турнир по футболу на Кубок губернатора Дмитрия Колесникова, надо безусловно продолжать, - главный тренер «Агрофирма «Пятихатская»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook