ГоловнаСпорт

Если губернатор области выходит и вместе со всеми делает зарядку - это важный пример для миллионов жителей области, - представит

В Днепропетровской области пройдут лекции, посвященные ЗОЖ…

Если губернатор области выходит и вместе со всеми делает зарядку - это важный пример для миллионов жителей области, - представит

Тур лекций о здоровом образе жизни «Формула успеха», который лидер движения Street Workout Денис Минин проведет в учебных заведениях области, станет новым шагом в рамках реализации губернаторской программы «Крепкое здоровье – успешная жизнь». 

Об этом собщил представитель движения Street Workout Олег Чистопольцев.

«Программа «Крепкое здоровье – успешная жизнь» стартовала летом этого года Фестивалем здорового образа жизни WorkOut Fest. Мы разделяем те ценности, которые пропагандирует губернатор Дмитрий Колесников, и с готовностью работаем в рамках этой программы, которая открыта для всех новых и конструктивных идей. Наша цель - остановить эпидемию курения, пьянства, наркомании. Переориентировать новое поколение на занятия спортом. Многие говорят о здоровом образе жизни, сегодня это - популярный тренд. Но главное - показывать личным примером пользу спорта. Если в компании молодых людей один бросает курить и начинает бегать по утрам - он подает хороший пример друзьям. Если семья выходит на спортплощадку и папа занимается на турнике - это отличный пример его детям. Если губернатор Дмитрий Колесников выходит и вместе со всеми делает зарядку - это важный пример для миллионов жителей области, для всей Украины», - сказал Олег Чистопольцев.

Напомним, что на следующей неделе в рамках программы губернатора «Крепкое здоровье - успешная жизнь» в учебных заведениях Днепропетровской области стартует курс интерактивных лекций о здоровом образе жизни «Формула успеха». Их проведет лидер международного движения Street Workout Денис Минин. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook