ГоловнаНадзвичайні події

ДТП в Павлограде: погибла 18-летняя девушка, травмирован 10-летний велосипедист

Водитель ВАЗа не справился с управлением…

ДТП в Павлограде: погибла 18-летняя девушка, травмирован 10-летний велосипедист

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 мая в 17:30 по ул. Папанина в поселке Булаховка (Павлоградский район Днепропетровская область).

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не выбрал безопасный интервал совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. После чего, водитель автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил столкновение с деревом.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УПД ГУНП в Днепропетровской области.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летняя пассажирка автомобиля получила смертельную травму. Маленький велосипедист травмировал ногу, а водитель с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и позвоночника доставлен в больницу», - передает пресс-служба.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится следствие.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook