ГоловнаНадзвичайні події

На Комсомольском острове десантник проломил голову 4-летнему ребенку

Девочка была доставлена в реанимацию…

На Комсомольском острове десантник проломил голову 4-летнему ребенку

На Комсомольском острове 2 августа около 19:30 неизвестный мужчина пивной бутылкой проломил голову 3-летней девочке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«2 августа около 19.30, 4-летняя девочка каталась на пони. В это время к владелице пони, которая водила ее по территории острова подошел неизвестный мужчина. Внезапно между мужчиной и хозяйкой пони возникла ссора, во время которой злоумышленник бросил в женщину бутылку из-под пива, которая попала в голову ребенку. Девочку с повреждением лобной части черепа и рассечением мягких тканей головы была доставлена в реанимационное отделение», - говорится в сообщении.

В то же время в блоге Livejournal пользователь elstan пишет, что мужчина, который кинул бутылку в девушку, был одет в полосатую майку и берет.

«Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома. Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки сидевшей на пони», - пишет блоггер.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook