ГоловнаНадзвичайні події

Жителя Новомосковска избили за автомобильный аккумулятор

Молодого человека ограбили, пригрозив ножом...

Жителя Новомосковска избили за автомобильный аккумулятор

14 ноября к сотрудникам Новомосковского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен в больницу неработающий, 24-летний гражданин.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

Было установлено, что 13 ноября около 23.00 на автодороге «Харьков-Симферополь», возле с. Губиниха трое неизвестных, подъехав на автомобиле «ВАЗ» к временной деревянной постройке, возле которой находился пострадавший, избили его. Один из злоумышленников стал угрожать потерпевшему перочинным ножом, а двое других, проникнув в помещение, завладели DVD-плеером, автомобильной аккумуляторной батареей и деньгами в сумме 8 тыс. грн.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска были задержаны безработные, 24-летний и 25-летний местные жители. В настоящее время приняты меры по установлению и задержанию соучастника преступления.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 УК Украины («Разбой»). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровской области племянник подрезал дядю.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook