ГоловнаПолітика

Украина будет реформировать МВД, используя опыт ведущих государств, - Денис Дзензерский

реформирование МВД будет проводиться с учетом опыта стран мира – США, Грузии и др...

Украина будет реформировать МВД, используя опыт ведущих государств, - Денис Дзензерский

Руководитель Днепропетровского регионального избирательного штаба партии «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» Денис Дзензерский сообщил, что в Украине будет проводиться реформа структуры МВД.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Денис Дзензерский подчеркнул, что реформирование МВД будет проводиться с учетом опыта стран мира – США, Грузии и др.

«Партия «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» была недавно создана и создана людьми, которые являются единомышленниками и которые знали друг друга на протяжении последних нескольких лет. Сейчас мы находимся в условиях, когда необходимо полностью реформировать министерство внутренних дел. Ведутся переговоры с представителями МВД Грузии, на консультации приезжают специалисты из США и Европы. Их опыт берется нами на вооружение и будет использован в дальнейшем. Также будет проходить реформа Министерства юстиции и здесь, безусловно, должен быть применен опыт наших коллег из Грузии», - сказал он.

По словам руководителя областного штаба, основными пунктами стратегической программы «НАРОДНОГО ФРОНТА» являются восстановление обороноспособность Украины, высокие социальные стандарты для населения, развитие культуры.

«В целом, основными стратегическими пунктами нашей программы является сильная, независимая и обороноспособная Украина и мы сделаем все для этого. Во-вторых, это Европейская Украина. Уже подписана и ратифицирована Ассоциация с ЕС. В-третьих, каждый гражданин Украины – это человек с высоким благосостоянием и живущий по высоким социальным стандартам. И, безусловно, это развитие нашей культуры и самоидентификации нас как украинцев», - заявил Денис Дзензерский. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook