ГоловнаПолітика

26 октября каждый гражданин Украины сможет лично провести люстрацию, - «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

Владислав Котов призвал избирателей тщательно изучить биографии всех кандидатов…

26 октября каждый гражданин Украины сможет лично провести люстрацию, - «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

Кандидат в народные депутаты по 25-му избирательному округу от «НАРОДНОГО ФРОНТА» Владислав Котов отметил, что выборы в Парламент 26 октября станут реализацией люстрации, широко обсуждаемой в обществе и политических кругах.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

От имени «НАРОДНОГО ФРОНТА» Владислав Котов призвал граждан изучить биографии кандидатов и добросовестной подойти к своему выбору.

«Мы с сожалением констатируем, что, несмотря на изменения, случившиеся в Украине за последний год – Майдан, агрессия РФ, - некоторые политические силы до сих пор массово используют старые проверенные методы: непрямой подкуп избирателей путем раздачи гречки, скороспелый ремонт объектов ЖКХ и латания дорог. Наша политическая сила призывает избирателей потратить небольшое количество времени и изучить биографии кандидатов и понять, что эти люди сделали, что построили, чем они занимались и какой у них есть опыт управления и общественной деятельности и, исходя из этого, сделать свой выбор. Избиратели должны понимать, что 26 октября каждый может лично провести ту самую люстрацию, о которой все говорят. Только тогда мы сможем построить сильное независимое государство, которое будет занимать равные со всеми позиции как Европе, так и во всем мире», - сказал он.

Читайте также: «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» заявляет об избиении агитатора и порче имущества в Днепропетровске

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook