ГоловнаПолітика

Надземный переход на улице им. газеты Правда будет достроен до Нового года, - Александр Виклкул

Кандидат в мэры Днепропетровска пообещал достроить переход в случаи избрания на пост городского головы…

Надземный переход на улице им. газеты Правда будет достроен до Нового года, - Александр Виклкул

Кандидат в мэры Днепропетровска Александр Виклкул пообещал достроить надземный переход на пр. Правда в случаи избрания на пост городского головы до Нового года. начато

Об этом народный депутат Украины заявил в эфире 34 канала.

Напомним, когда Александр Вилкул занимал пост руководителя Днепропетровской ОГА по улице Правды были восстановлены три подземных перехода, которые были заколочены на протяжении 10-15 лет. По его инициативе было начато строительство современного наземного перехода, которое впоследствии заморозили.

«Я закончу проекты, которые заморожены полтора года. Если для завершения второй очереди объездной дороги нужно четыре пять месяцев хорошей погоды, то для перехода на улице Правды в котором уже установлены все конструкции осталось только смонтировать и обшить. Я закончу строительство перехода до нового года. Нужно два месяца для того, чтобы достроить переход на Правде», - сказал он.

По словам политика, самое опасное место на магистрали возле Макдонольса, где в год происходит две три смерти. Зима в этом смысле самое опасное время. Этот переход важен и для безопасности и для обеспечения скоростного режима.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook