ГоловнаПолітика

«Відродження» попросит ОБСЕ и Порошенко расследовать регистрацию клонов партии на выборах

Также подано обращение в правоохранительные органы…

«Відродження» попросит ОБСЕ и Порошенко расследовать регистрацию клонов партии на выборах

Председатель Днепропетровской городской организации политической партии «Відродження» Анатолий Крупский заявил, что представители политической силы намерены обратиться к международным наблюдателям и ОБСЕ в связи с ситуацией отказа в регистрации партии для участия в местных выборах.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Мы обращаемся к Центральной избирательной комиссии, представителям Верховной Рады, а также Президенту Украины с просьбой вмешаться в ситуацию, которая складывается в Днепропетровске, когда с грубейшим нарушением законодательства принимается решение комиссией и принять справедливое решение. Депутаты обратятся ко всем наблюдателям иностранных государств, представителям ОБСЕ в Украине, представителям Ассамблеи совета Европы в Украине, а также к правоохранительным органам, которые должны установить появление кандидатов и пратий-клонов, а также выяснить, кто за всем этим стоит», - сказал Анатолий Крупский.

Читайте также: «Днепропетровский горизбирком затягивает процесс регистрации городской партии «Відродження» для участия в местных выборах», - Крупский

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook