ГоловнаПолітика

Акции протеста, организованные ВО «Батьківщина», заставили власти Днепропетровска дать тепло на объекты социальной сферы, - Алек

Также снижены нормы потребления газа…

Акции протеста, организованные ВО «Батьківщина», заставили власти Днепропетровска дать тепло на объекты социальной сферы, - Алек

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 13 октября, на Европейской площади в Днепропетровске стартовала акция протеста против необоснованно высоких тарифов на энергоносители и ЖКУ, инициированная городской организацией ВО «Батьківщина». 

Кандидат на пост городского головы Днепропетровска Алексей Чеберда заявил, что, несмотря на неначавшийся отопительный сезон, акция позволила подать тепло на объекты социальной сферы.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Наша акция была изначально спланирована как исключительно мирное мероприятие и была направлена на то, чтобы отстоять и установить справедливые тарифы на коммунальные услуги и подать тепло в дом наших горожан. Я могу с уверенностью сказать, что нам удалось добиться того, что тепло в Днепропетровске подано. Во-вторых, в поддержку нашего лидера Юлии Тимошенко, нам удалось снизить нормы потребления газа для домов, которые не оборудованы приборами учета тепла», - сказал он.

Читайте также: «Алексей Чеберда защитит землю и собственность громады, а также заставит работать экономику Днепропетровска, как швейцарские часы», - Юлия Тимошенко (ВИДЕО) 

Алексей Чеберда также добавил, что акции протеста будут проходить до тех пор, пока, власти не услышат и не выполнят условия, необходимы для улучшения жизни граждан.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook