ГоловнаПолітика

Сегодня важно, чтобы горожане не просто говорили о своих проблемах на кухнях, а проявляли инициативу и открыто требовали выполне

Заместитель руководителя Днепропетровской областной организации ПП «УКРОП» Анастасия Староскольцева уверенна, что горожане должны максимально сознательно относиться к избирательному процессу…

Сегодня важно, чтобы горожане не просто говорили о своих проблемах на кухнях, а проявляли инициативу и открыто требовали выполне

Заместитель руководителя Днепропетровской областной организации политической партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Анастасия Староскольцева заявила о том, что избиратели должны проявлять настойчивость в контроле за властью.

Об этом она заявила в эфире ТРК «Регион».

«Сегодня очень важно, чтобы горожане не просто говорили о своих проблемах во дворах и на своих кухнях, а проявляли инициативу и открыто требовали исполнения решения своих проблем. Поверьте, если объединится целый дом, соберет подписи и отнесет их депутату, то у него не останется другого выхода, как начать решать эти вопросы. Если люди объединятся, то смогут сделать все, что угодно. Если мы вместе, то мы – реальная сила и реальная угроза для любых мэров, депутатов и представителей других органов власти. Помните, объединившись, мы смогли сделать Революцию Достоинства», - отметила она.

Читайте также: «Днепропетровцы должны «выжать» из кандидатов все что смогут, но проголосовать по совести», - «УКРОП»

Также она добавила, что горожане должны максимально сознательно относиться к избирательному процессу.

«Я призываю днепропетровцев внимательно относиться к выбору мэра и местных депутатов, так как именно мы, а не кто-то другой, будет нести ответственность за того, кого он выбрал. Также я напоминаю, что чем выше будет явка на выборах, тем сложнее их будет сфальсифицировать», - подчеркнула она.

Читайте также: «Благодаря введению императивного мандата, днепропетровцы смогут отзывать бездействующих депутатов», - «УКРОП»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook