ГоловнаПолітика

В Днепропетровской области Партия регионов провела выездной семинар «Школа молодого лидера»

ПР единственная политическая сила, которая продвигает талантливых молодых лидеров в депутаты и на ответственные должности в органы власти…

В Днепропетровской области Партия регионов провела выездной семинар «Школа молодого лидера»

19-20 мая в санатории «Новомосковский» (с. Орловщина, Новомосковский район) при поддержке Александра Вилкула и Днепропетровской областной организации Партии регионов прошел выездной семинар «Школа молодого лидера», в котором приняли участие заместители председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Наталья Гончаренко и Евгений Жадан, депутаты областного, городских и районных советов от ПР, свыше 100 наиболее активных молодых людей Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

«Семинар проходит при поддержке Александра Вилкула и Партии регионов. Это неслучайно. Наша Партия сегодня как партия власти реализует огромное количество целевых молодежных проектов и программ, поддерживает молодых ученых, спортсменов, деятелей искусства. Более того, Партия регионов — единственная политическая сила, которая продвигает талантливых молодых лидеров в депутаты и на ответственные должности в органы власти. Из 106 тысяч членов Партии регионов в области 35 тысяч — это молодые люди. Из общего количества депутатов всех уровней 25 процентов представляют интересы молодежи городов и районов Днепропетровщины в органах местной власти и местного самоуправления. Ведь мы понимаем, что молодые депутаты являются проводниками между органами власти и своими сверстниками. А потому даем им возможность реализовать себя и решить проблемы молодежи, работая в профильных депутатских комиссиях, группах и органах местной власти», сказал заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Жадан.

Справка. В рамках семинара прошли тренинги, направленные на обучение проект-менеджменту, фандрайзингу, построению эффективных коммуникаций, использованию рекламных и информационных технологий.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook