ГоловнаCуспільство

Предвыборные программы Михаила Добкина и Партии регионов полностью отвечают интересам жителей Кривбасса

Александр Вилкул и Михаил Добкин провели встречу с жителями Кривого Рога…

Предвыборные программы Михаила Добкина и Партии регионов полностью отвечают интересам жителей Кривбасса

 В субботу, 12 апреля, один из руководителей Партии регионов Александр Вилкул и член президиума политсовета ПР, кандидат в Президенты Украины Михаил Добкин провели встречу с жителями Кривого Рога.  Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В ходе встречи они очертили основные аспекты предвыборной программы Михаила Добкина и Партии регионов, а также обговорили ситуацию, сложившуюся в стране .

«29 марта в Киеве прошел съезд ПР, на котором была поддержана кандидатура Михаила Добкина по пост Президента Украины. Также была презентована предвыборная программа Добкина и ПР. Эти программы полностью отвечают интересам жителей Кривбасса. В нее включены экономические, политические и социальные блоки», - сказал Александр Вилкул.

В ходе встречи Добкин и Вилкул также ответили на вопросы жителей города, которые касались политической сферы и экономического развития Украины и в частности Днепропетровщины.

Напомним, ранее Вице-премьер министр Украины (2012-2014 гг), председатель ДОО ПР Александр Вилкул сообщил, что он будет одним из пяти доверенных лиц Михаила Добкина в президентской кампании.

Читайте также: Украина должна вернуть к себе доверие на международной арене путем ведения политики «открытых дверей», - Михаил Добкин.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook