ГоловнаCуспільство

Днепропетровская милиция проводит акцию «Квартира под охрану 2011»

Социальная акция продлится до 1 августа…

Днепропетровская милиция проводит акцию «Квартира под охрану 2011»

Начальник центра технической охраны управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области Юрий Войтенко сообщил, что с начала 2011 года в регионе от краж пострадали хозяева более 1 200 квартир.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«С начала 2011 года в регионе от краж пострадали хозяева более 1 200 квартир. В то же время за все время работы Государственной службы охраны ни одна квартира, находящаяся под нашей защитой, не была обворована. С 15 июня по 1 августа все жалеющие могут поставить свое жилье под охрану по акционным ценам. В этот период действует акция «Квартира под охрану 2011», согласно которой существует 50% скидка на монтажные работы по оборудованию сигнализацией, а подключение на пульт охраны ГСО будет осуществляться за 1 гривну. Охрана квартиры в месяц будет стоить всего 75 грн. Как показывает опыт Государственной службы охраны, уже один только факт наличия охранной сигнализации заставляет отказаться от преступления 50% квартирных воров. Остальные 50% почти в полном составе оказываются в служебной машине ГСО, а позже - в райотделе», - сказал он.

Юрий Войтенко посоветовал гражданам, жилье которых не охраняется, вставлять в двери крепкие замки и не хранить дома ценные вещи.

Татьяна Захарова

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook