ГоловнаCуспільство

У Днепропетровска есть все шансы выйти на международный уровень в конкурсах красоты, - Сергей Храпов

По мнению нардепа, будущая мисс Днепропетровск может принять участие в «Мисс мира»…

У Днепропетровска есть все шансы выйти на международный уровень в конкурсах красоты, - Сергей Храпов

Народный депутат Сергей Храпов считает, что проведение конкурсов красоты - это нормальная практика. При этом он уверен, что у представительницы Днепропетровского региона есть все шансы попасть на конкурс «Мисс мира».

Об этом он сообщил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина

«Как влияет проведение городских («Мисс Днепропетровск») конкурсов красоты на имиджевое позиционирование Днепропетровска в Украине и в мире».

«Проводить конкурсы красоты - это нормальная практика, особенно учитывая красоту женщин, живущих в Днепропетровске и в Украине. Однако не хотелось бы, чтобы внешние данные становились товаром. Красота должна нести добро и быть востребованной. Она не должна выражаться в денежном эквиваленте. Наши женщины самые красивые в мире. Я объездил очень много стран и более красивых не видел. Я думаю, нужно проводить конкурсы красоты и выходить на всеукраинский уровень. Думаю, у Днепропетровска есть все шансы выйти на международный уровень и наши представительницы могут выйти на «Мисс мира». И учитывая красоту наших женщин, у них была бы возможность выиграть и этот конкурс», -сказал Сергей Храпов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 9 июня в Днепропетровске ИА «Мост-Днепр» совместно с КРЦ «Opera» провел кастинг на конкурс «Мисс Днепропетровск», в котором приняли участи 85 девушек, из которых было отобрано 24 лучших. Финал конкурса пройдет 21 августа в КРЦ «Opera». Конкурс проходит при поддержке городского головы Ивана Куличенко. 22 августа победительница конкурса отправится готовиться к конкурсу «Мисс Украина».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook