ГоловнаCуспільство

Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем независимости

Лидер партии «Удар» пожелал всем быть в первую очередь порядочными людьми, достойными гражданами Украины...

Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем независимости

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем независимости и пожелал всем быть в первую очередь порядочными людьми, достойными гражданами Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Удар», текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Юбилейный, двадцатый год независимости - это время подводить итоги. Итак, что мы, граждане молодого государства, успели за этот период? Прежде всего - получили возможность самостоятельно строить свою европейскую страну. А еще поверили в свои силы, отстояли демократию, разочаровались, выбрали других ... Мы учились на своих ошибках, любили, женились, рожали детей, работали, росли как личности, любили свою страну ...

Согласитесь, было бы обидно сегодня вернуться к тому, с чего мы начинали 20 лет назад. Хочется, чтобы День нашей с вами независимости был днем ​​ рождения украинской нации. Той самой нации, которая навсегда объединит всех тех, кто живет в Украине - украинские и русских, татар и евреев, венгров и русинов - вокруг истинных ценностей. Ведь если мы наконец не станем монолитной нацией, которая будет исповедовать понятны европейские ценности, вряд ли сможем когда-превратиться в действительно влиятельное государство.

Желаю всем нам быть в первую очередь порядочными людьми, достойными гражданами Украины. Не бояться трудностей, не ждать, когда кто-то сделает что-то за нас, не искать счастья на чужбине. Гордиться своей страной и делать все возможное, чтобы страна гордилась нами. С праздником!», - говорится в тексте поздравления Виталия Кличко.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 22 октября 2010 года чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, общественный деятель и политик Виталий Кличко встретился с городским головой Днепропетровска Иваном Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook