ГоловнаCуспільство

Днепропетровская таможня в 2011 году направила в госбюджет 10 млрд грн налоговых платежей

В Днепропетровске состоялось ведомственное совещание городской таможни…

Днепропетровская таможня в 2011 году направила в госбюджет 10 млрд грн налоговых платежей

В Днепропетровске на базе Академии таможенной службы Украины состоялось ведомственное совещание городской таможни. В мероприятии приняли участие: зампредседателя облгосадминистрации Иван Ступак, и.о. начальника Департамента таможенных информационных технологий и статистики Государственной таможенной службы Екатерина Юрченко и начальник Днепропетровской таможни Мария Сухина.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«В прошлом году Днепропетровская таможенная служба направила в государственный бюджет более 10 млрд грн налоговых платежей. Это те средства, благодаря которым появится возможность выделить дополнительное финансирование в виде субвенций на региональные проекты, которые сегодня реализуются на Днепропетровщине по инициативе губернатора Александра Вилкула», - отметил Иван Ступак.

Также он подчеркнул, что внедрение передовых технологий в работу службы электронного декларирования в 2012 году позволит Днепропетровской таможне показать более динамичные и результативные показатели.

Напомним, что в 2011 году ежедневные перечисления Днепропетровской таможенной службы в госбюджет составили 40,3 млн грн., что на 7 млн грн. больше, чем в 2010 году.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook