ГоловнаCуспільство

Любой инфраструктурный объект очень важен для города, особенно такой, которого уже давно ждали жители Днепропетровска, - Юрий Бо

Министр поздравил днепропетровцев с возобновлением строительства метрополитена…

Любой инфраструктурный объект очень важен для города, особенно такой, которого уже давно ждали жители Днепропетровска, - Юрий Бо

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко поздравил жителей Днепропетровска и области с возобновлением строительства метрополитена.

Об этом он сообщил журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» в рамках экспертного опроса на тему «Перспективы строительства и развития Днепропетровского метрополитена».

«Любой инфраструктурный объект очень важен для города, особенно такой, которого уже давно ждали жители Днепропетровска. Это безусловно важное событие и я очень рад за вас», - Бойко.

Напомним, что 27 июля, в 11.30, в Днепропетровске состоялось официальное подписание Кредитного соглашения между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития в рамках проекта Завершение строительства метрополитена в Днепропетровске.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Советник Президента Украины - Руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины Анна Герман положительно оценила возобновление строительства метрополитена в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook