ГоловнаCуспільство

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации – это один из наиболее профессиональных людей в Партии регионов, - Анна Герман

Советник президента Украины позитивно оценила возобновление строительства Днепропетровского метрополитена…

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации – это один из наиболее профессиональных людей в Партии регионов, - Анна Герман

Советник Президента Украины - Руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Украины Анна Герман положительно оценила возобновление строительства метрополитена в Днепропетровске.

Об этом она сообщила журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» в эксклюзивном комментарии.

По словам Анны Герман, подписание кредитного договора с ЕБРР является результатом эффективной и плодотворной работы команды губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

«Днепропетровской области очень повезло с властью. Я считаю, что председатель Днепропетровской облгосадминистрации – это один из наиболее профессиональных людей в Партии регионов: молодой, интересный, перспективный, он ищет различные нетрадиционные способы сделать в Днепропетровске то, что в принципе нужно было сделать много лет назад. Я верю в то, что он доведет до конца начатое, и первые 5 лет пребывания нашей власти станут в Днепропетровске самыми лучшими годами», - сказала она.

Напомним, что 27 июля, в 11.30, в Днепропетровске состоялось официальное подписание Кредитного соглашения между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития в рамках проекта Завершение строительства метрополитена в Днепропетровске.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Днепропетровский метрополитен будет полностью построен за 4 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook