ГоловнаCуспільство

Ко Дню влюбленных в Днепропетровске пройдет бесплатная романтическая экскурсия для влюбленных

Экскурсия будет называться «Романтический Днепропетровск»…

 Ко Дню влюбленных в Днепропетровске пройдет бесплатная романтическая экскурсия для влюбленных

Директор туроператора «КОТЭ», организатор бесплатной экскурсии по Днепропетровску Никита Плясов сообщил, что туристический оператор «КОТЭ» в честь 14 февраля организовывает бесплатную экскурсию для влюбленных по Днепропетровску на автобусе.

«Во время экскурсии мы увидим самые романтические места нашего города. Сопровождать экскурсию будет опытный гид-экскурсовод, а кульминацией экскурсии будет запуск воздушных фонариков. Такие экскурсии уже давно практикуются в Европе и пользуются большой популярностью среди молодежи. Экскурсия будет называться «Романтический Днепропетровск», продолжительность – 3 часа. Сама экскурсия будет бесплатной, но в конце мы предложим туристам оценить ее во столько, во сколько они считают нужным. Если денег нет совсем, не проблема. В будущем такие экскурсии мы планируем проводить еженедельно, что позволит улучшить туристический потенциал нашего города. Записаться на экскурсию можно на официальном сайте «КОТЭ» или в социальных сетях в нашей группе», - сказал он.

Справка. https://docs.google.com/forms/d/1AErF6pIaWGb7FaWqnUxlMki8Yp5cDpNUeo55dWxAPWk/viewform - Форма для записи на экскурсию

http://kote.dp.ua/tour/free-tour-по-днепропетровску-на-день-влюбленн/ - страница экскурсии на сайте

http://vk.com/event54507516 - встреча Вконтакте.

Читайте также: В Одессе открыли кондитерскую для кошек и собак. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook