ГоловнаCуспільство

Я призываю жителей Днепропетровской области не поддаваться на лозунги «все в Киев», а оставаться на местах с трезвым умом и заб

Олег Геращенко считает, что чем дольше будет это противостояние, тем больше людей будут страдать…

Я призываю жителей Днепропетровской области не поддаваться на лозунги «все в Киев»,  а оставаться на местах с трезвым умом и заб

 Председатель Совета общественной организации «Союз Чернобыль Украины» Днепропетровской области Олег Геращенко призвал жителей области не поддаваться на лозунги «все в Киев», а оставаться на местах с трезвым умом и заботиться о своих семьях.

Так он прокомментировал ИА «МОСТ-ДНЕПР» ситуацию, происходящую сегодня в Киеве.

Олег Геращенко отметил, что чернобыльцы региона сегодня борются за бюджет, который нужен сегодня для полноценной жизни.

«Это финансирование медицинского обслуживания и операций, которые им проводят. Сегодня наступил Чернобыль наших душ. Мы призываем всех остановить это кровопролитие. Потому что сегодня уже гибнут люди. И просим Президента Украины вмешаться как гаранта Конституционного строя. Чем дольше будет это противостояние, тем больше людей будут страдать. Поэтому я призываю граждан области не поддаваться на лозунги «все в Киев», а оставаться на местах, с трезвым умом и заботиться о своих семьях», - сказал он.

Читайте также: На поиски ПР мирного разрешения кризиса экстремисты сегодня ответили поджогами, - Днепропетровская организации Партии Регионов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook