Украинские пловцы завоевали 13 наград на Международных соревнованиях «Multinations» в Греции

Наша команда завоевала 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали…

Сборная Украины по плаванию завоевала 13 наград на Международных соревнованиях «Multinations» в Греции.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Украины.

Наша команда завоевала 6 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Золотые награды завоевали Валерия Тимченко (400 и 800 м вольным стилем), Кристина Панчишко (200 м баттерфляем), Арина Якуба (200 м вольным стилем), Дмитрий Прожога (100 м баттерфляем) и Маргарита Смирнова (50 м вольным стилем).

Вторыми финишировали Кристина Панчишко (400 м комплексным плаванием) и Юлия Смаль (100 и 200 м брассом).

Бронзовыми призерами Арина Якуба (100 м вольным стилем), Юлия Смаль (50 м брассом), Владислав Савенков (50 м на спине), Арина Якуба, Кристина Панчишко, Полина Шинкаренко и Валерия Тимченко (командная эстафета вольным стилем).