ГоловнаСпорт

В конце апреля в Днепропетровске будут соревноваться гребцы со всей Укарины

Цикл соревнований станет отборочным для участия в Международных турнирах…

В конце апреля в Днепропетровске будут соревноваться гребцы со всей Укарины

В конце апреля и в начале мая текущего года на водноспортивном комбинате Днепропетровского городского совета (гребной канал) состоятся Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийской чемпионки Юлии Ребчинской , командный чемпионат Украины по гребле академической среди юниоров , Кубок Украины по академической гребле.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Кубок Украины по гребле на байдарках и каноэ памяти Олимпийской чемпионки Юлии Ребчинской будет проходить с 23 по 27 апреля 2014 года. Участие примут сильнейшие гребцы из 20 областей Украины, более 400 участников. Соревнования являются отборочным на чемпионат Европы в Германии.

С 29 апреля по 1 мая года будет проходить командный чемпионат Украины по гребле академической среди юниоров. Участие примут все сильнейшие юниоры гребцы из 9 областей Украины , более 200 участников.Соревнования являются отборочными на чемпионат Европы среди юниоров в Бельгию.

Со 2 по 5 мая состоится Кубок Украины по гребле академической . Участие примут все сильнейшие гребцы Украины , более 150 участников. Соревнования являются отборочными на чемпионат Европы в Сербии.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook