ГоловнаАнонси

Экспертные слушания «Тенденции питания днепропетровской молодежи: почему молодежь предпочитает «нездоровую» пищу и фаст-фуды?»

Экспертные слушания «Тенденции питания днепропетровской молодежи: почему молодежь предпочитает «нездоровую» пищу и фаст-фуды?»

В среду, 21 марта 2012 года, Днепропетровская областная общественно-политическая студия для молодежи инициирует проведение экспертных слушаний по теме «Тенденции питания днепропетровской молодежи: почему молодежь предпочитает «нездоровую” пищу и фаст-фуды?». Эксперты обсудят причины и последствия такого питания, как эффективно продвигать идеи относительно здорового питания в молодежной среде, каким должно быть полноценное питание молодежи в организованных ученических и студенческих коллективах. В рамках обсуждений будут представлены результаты исследования пищевых предпочтений студентов днепропетровских вузов. В числе экспертов будут представлены врачи-диетологи, ученые, занимающиеся проблематикой здорового питания, представители профильных управлений по делам семьи и молодежи, охраны здоровья облгосадминистрации и горсовета, ученическая и студенческая молодежь и т.д.

Дата и время проведения - среда 21 марта 2012 в 10-00.

Место проведения - помещение Днепропетровской областной организации Национального союза журналистов Украины, расположенное по адресу:

г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 8 (2-й этаж).

Ориентировочная продолжительность мероприятия - 1 час (с 10-00 до 11-00).

Справки по телефону 067 104 1054  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook