ГоловнаНадзвичайні події

В Тернопольской области дворник развращал малолетних

Злоумышленник демонстрировал 8-летним девочкам свои половые органы…

В Тернопольской области дворник развращал малолетних

 К работникам Тернопольского горотдела милиции от родителей двух малолетних девочек поступило сообщение, что неизвестный совершил развратные действия в отношении их детей.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Тернопольской области.

Милиционеры выяснили, что 8-летние девочки играли во дворе своего дома без присмотра взрослых. В какой-то момент, по словам детей, к ним подошел незнакомый мужчина. Он начал разговор с девочками, попросил их подойти к нему ближе. Потом злоумышленник снял штаны и продемонстрировал девочкам свои половые органы. Испугавшись, дети бросились бежать. О том, что произошло, они рассказали родителям

Как рассказал начальник сектора криминальной милиции по делам детей Тернопольского горотдела милиции Андрей Кульчицкий, извращенца разыскали быстро. Им оказался 45-летний житель Тернополя, который работает дворником в одном из жилищно-коммунальных хозяйств. Мужчина никогда ранее в поле зрения правоохранителей не попадал, на учете у психиатра не состоит. Причину своего неадекватного поведения объяснить не смог.

Сейчас следователи открыли уголовное производство по части 2 ст. 156 У К Украины (развращение малолетних). Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: В Луганске задержали двух выпускниц пединститута, работающих в онлайн-порностудии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook