ГоловнаНадзвичайні події

Количество жертв в результате взрыва на АЗС в Переяслав-Хмельницком увеличилось до 5 человек (ОБНОВЛЕНО)

Все пострадавшие с травмами находятся в больнице…

 Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», сегодня, 22 апреля, в г. Переяслав-Хмельницкий Киевской области в аппаратной части автозаправочной станции (АЗС) произошел взрыв, в результате чего по состоянию на 11:20 1 человек погиб, еще 6 госпитализированы.

«Взрыв произошел в аппаратной части АЗС, в кафе. В результате чего это произошло, пока неизвестно. Сейчас идет расследование. В настоящий момент из-под завалов достали 6 человек, их госпитализировали, а одна женщина погибла», - сказали в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

По состоянию на 12:05 количество жертв увеличилось до 3 человек.

По состоянию на 12:20 количество жертв в результате взрыва в аппаратной части автозаправочной станции в Переяслав-Хмельницком Киевской области увеличилось до четырех человек, еще шесть человек госпитализированы.

По состоянию на 13:50 количество жертв в результате взрыва в аппаратной части автозаправочной станции (АЗС) в Переяслав-Хмельницком Киевской области увеличилось до пяти человек, еще пять остаются в больнице, пишет «РБК-Украина».

«Согласно обновленной информации, в результате взрыва на автозаправочной станции одна из 6-ти пострадавших скончалась в больнице. Таким образом, по состоянию на настоящее время 5 человек погибли (3 женщины и 2 мужчин), 5 с травмами находятся в больнице», - говорится в сообщении.

Спасатели рассматривают 2 версии причин взрыва - ошибка при проектировании автозаправочного комплекса и нарушение правил пожарной безопасности.

Читайте также: Количество жертв в результате взрыва на АЗС в Переяслав-Хмельницком увеличилось до четырех человек (ДОПОЛНЕНО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook