ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске девушка пыталась ограбить магазин парфюмерии

За кражу задержана 28-летняя местная жительница…

В Днепропетровске девушка пыталась ограбить магазин парфюмерии

22 апреля около 14.00 в Днепропетровске милиционеры группы задержания Госохраны в магазине парфюмерии женщина пыталась украсть туалетную воду.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД в области.

По сообщению сотрудников магазина, женщина «ходила по торговому залу, остановившись возле стенда с парфюмерией. Видимо ее выбор пал на женскую туалетную воду известной фирмы, стоимостью более 400 грн. Осмотревшись вокруг и убедившись в том, что за ней никто не наблюдает, недобросовестная покупательница положила коробку с парфюмом в сумочку и направилась к выходу, минуя кассовую зону», - говорится в сообщении.

Однако выйти из помещения магазина женщине не удалось — сработали «антикражные ворота» и гражданка была остановлена охраной магазина. Чека на товар у нее не оказалось, поэтому администратор торгового заведения позвонил в милицию.

Задержанную 28-летнюю любительницу парфюмерии в служебном авто Госслужбы охраны доставили в Красногвардейский городской отдел милиции для детального выяснения обстоятельств происшествия. Сейчас ей инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 Уголовного Кодекса Украины - кража.

Читайте также: В Днепропетровске мужчина обокрал православный храм

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook