ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске местный житель за измены зарезал свою жену

Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы…

В Днепропетровске местный житель за измены зарезал свою жену

14 августа в дежурную часть Днепропетровского городского управления милиции по телефону по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в домовладении по ул. Забайкальская был обнаружен труп хозяйки дома.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области

На месте происшествия, в ванной комнате, с шестью колото-резаными ранениями спины был обнаружен труп безработной 40-летней женщины. По словам родственников, смертельные ранения женщине нанес ее бывший муж, который скрылся с места совершения преступления.

За совершение преступления по «горячим следам» сотрудниками патрульной службы был задержан 42-летний супруг убитой.

«Мужчина рассказал, что в 08:10 по месту совместного проживания между ними (супругами, - ред.) произошла ссора. Мужчина обвинял женщину в многочисленных изменах, а также в том, что она недавно ездила отдыхать с любовником. Разозлившись не на шутку, мужчина перестал контролировать себя и, схватив кухонный нож, нанес потерпевшей смертельные ранения», - сообщили в Управлении областной милиции Днепропетровска.

Читайте также: в Днепропетровской области четверо дезертиров расстреляли предпринимателя

По данному факту следственным отделом в ЕРДР были внесены сведения по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook