ГоловнаНадзвичайні події

В Закарпатье на свалке нашли тело новорожденного ребенка

Труп был обнаружен во время сортировки мусора…

В Закарпатье на свалке нашли тело новорожденного ребенка

На Закарпатье вчера утром работница свалки при сортировке мусора заметила полиэтиленовый черный пакет из которого торчала детская ножка.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе МВД.

Об этом сразу по телефону сообщили в местный отдел милиции. На место происшествия безотлагательно прибыла следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия было установлено, что страшная находка является телом новорожденного мальчика, завернутого в полиэтиленовый пакет для мусора. На теле ребенка видимых телесных повреждений не обнаружено.

Сейчас тело младенца передано для проведения судебно-медицинского исследования для установления причины наступления смерти. По предварительным данным, ребенок мог родиться уже мертвым.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.117 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление матери новорожденного мальчика и обстоятельств наступления смерти ребенка.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook