ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске полиция ликвидировала наркопритон

Организатор притона ранее был осужден за кражу…

В Днепродзержинске полиция ликвидировала наркопритон

В ходе проведения мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, работники 7-го территориального управления Департамента противодействия наркопреступности от общественности Днепродзержинска получили информацию о том, что в левобережной части города проживает мужчина 1986 года рождения, который предоставляет жилье для изготовления и употребление наркотических веществ. Данный человек нигде не работал и уже ранее был осужден за кражу.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

17 декабря по месту жительства мужчины правоохранители провели осмотр помещения. В ходе осмотра были обнаружены и изъяты медицинские шприцы с остатками наркотического вещества «дезоморфина», гранулы «насвай», конвалюты из-под таблеток «пенталгин»

«Все изъятое направлено на проведение судебно-химической экспертизы, после получения результатов которой будет принято решение об объявлении сообщения о подозрении», - отметили в ведомстве.

Читайте также: в Бердянске полиция «накрыла» наркопритон, который организовал бывший зэк

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 317 Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook