ГоловнаНадзвичайні події

21 апреля в Днепропетровске пьяный водитель сбил женщину с младенцем

Виновник происшествия скрылся с места события, однако был задержан свидетелями аварии...

21 апреля в Днепропетровске пьяный водитель сбил женщину с младенцем

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В Днепропетровске на жилом массиве Мирный пьяный водитель сбил женщину с младенцем.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной автомобильной инспекции в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Произошло это на ул. России. Водитель ВАЗ 21013 1977 года рождения, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, совершил наезд на женщину 1953 года рождения, переходившую проезжую часть с детской коляской. Женщина пыталась заслонить собой коляску и получила значительные травмы - перелом плеча, ушибы костей таза и бедра. Коляска от удара отскочила, но не перевернулась. Годовалый ребенок чудом остался жив», - говорится в сообщении.

Известно, что сам виновник происшествия скрылся с места события, однако был задержан свидетелями аварии. Мужчины тремя машинами гнались за ВАЗом 20 минут, пока не заблокировали беглеца.

Выяснилось, что водитель работает маляром на СТО, где в тот день напился и похитил автомобиль своего руководителя. Теперь за причинение телесных повреждений средней степени ему угрожает до 3-х лет лишения свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook