ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре мужчина пошел на кражу парфюмов с оружием

В Днепре мужчина пошел на кражу парфюмов с оружием

 2 октября в 17:00 в Управлении полиции охраны в Днепропетровской области на пульт централизованного наблюдения из магазина на проспекте Слобожанском поступил сигнал «тревога».

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области.

 За три минуты полицейские охраны Днепровского городского отдела прибыли на объект, где к ним обратилась администратор магазина. Она указала на мужчину, который несколько минут назад зашел в магазин, долго разглядывал товары, после чего спрятал в сумку парфюм. Этот факт зафиксировала камера видеонаблюдения, поэтому администратор, не теряя времени, сразу нажала тревожную кнопку полиции охраны.

 Сотрудники наряда реагирования полиции охраны, соблюдая все меры личной безопасности, задержали указанное лицо. Во время обыска у него был изъят украденный товар на сумму 450 гривен и скрытый под курткой «обрез» с патронами.

 Задержанным оказался безработный местный житель 1984 года рождения, которого в дальнейшем было передано следственно-оперативной группе Амур-Нижнеднепровского отдела полиции. Следователи выясняют обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook