ГоловнаНадзвичайні події

Мед, орехи и консервация: на Днепропетровщине неизвестный обокрал 74-летнюю женщину

Мед, орехи и консервация: на Днепропетровщине неизвестный  обокрал 74-летнюю женщину

Пока старушка возилась во дворе, незнакомец проник в домовладение и упаковал в сумку мед, орехи, овощи и консервацию. Зайдя в дом, женщина заметила злоумышленника, который сразу убежал. Женщина не теряя времени, позвонила в полицию.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР»  сообщили в пресс-службе  Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

 Читайте также: На Днепропетровщине во время пожара дотла сгорел человек

«В 14:13 часов дня, на оперативную линию «102» поступило сообщение от 74-летней жительницы города Павлоград о том, что с ее жилья неизвестный украл продукты питания и скрылся в неизвестном направлении.

На сообщение сразу отреагировал наряд реагирования Новомосковского межрайонного отдела полиции охраны. При отработке территории, на одной из близлежащих улиц, полицейские заметили гражданина, который нес в руках переполненную сумку.

Остановив мужчину, было проверено содержимое сумки и выявлены именно те продукты питания, которые перечислила бабушка. Также женщина подтвердила личность злоумышленника», - говорится в сообщении.

Читайте также: На Днепропетровщине пьяный водитель спровоцировал ДТП и сбежал с места происшествия

Благодаря оперативности полицейских охраны 47-летний  местный  житель задержан  и передан следственно-оперативной группе Павлоградского отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

ИА «МОСТ-ДНЕПР» 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook