ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре на ул. Князя Владимира Великого ночью произошло ДТП: одного из водителей спасатели вырезали из автомобиля (ФОТО, ВИДЕО)

В Днепре на ул. Князя Владимира Великого ночью произошло ДТП: одного из водителей спасатели вырезали из автомобиля (ФОТО, ВИДЕО)

В Днепре сотрудники ГСЧС оказали помощь водителю, который попал в дорожно-транспортное происшествие.18-го июля в 23:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Князя Владимира Великого Шевченковского района города.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По сообщению было немедленно направлено дежурное отделение 2-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту происшествия установлено, что от столкновения двух автомобилей, марки «Daewoo Lanos» в транспортном средстве заблокирован водитель, который нуждается в помощи медицинских работников.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента открыли дверь автомобиля «Daewoo Lanos» и деблокировали мужчину, 1972 года рождения. На медицинских носилках пострадавшего передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в ДОКБ им. Мечникова.

К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Читайте также: В Днепропетровской области от возгорания сухой травы, загорелся дачный дом

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook