ГоловнаНадзвичайні події

2 очаровательные пули попали в стекло машины напротив моей головы, - гендиректор 9-го канала

Кирилл Данилов считает, что пока рано говорить о том, что нападение имело политический характер, ведь серьезных конфликтов у него ни с кем не было...

2 очаровательные пули попали в стекло машины напротив моей головы, - гендиректор 9-го канала

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Генеральный директор телекомпании «Приват ТВ Днепр» Кирилл Данилов пока не торопится связывать покушение на него с какими-то политическими событиями.

Об этом Кирилл Данилов сообщил в эксклюзивном интервью журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 27 октября.

«Отъезжая от телекомпании, я увидел, что перпендикулярно дороге двигался мужчина, одетый в темное. Приблизившись к автомобилю, он открыл стрельбу по двери переднего сидения. Водитель вовремя отреагировал, я ему сказал добавить газу, он нажал на газ и еще 2 пули попали в заднее пассажирское сидение. 2 очаровательные дырки оказались в стекле напротив моей головы», - сказал Кирилл Данилов.

Кирилл Данилов считает, что пока рано говорить о том, что нападение имело политический характер, ведь ярко выраженных конфликтов у него ни с кем не было.

«Вы же знаете, что журналистская работа может быть опасной. Честно говоря, активных конфликтов у нас сейчас ни с кем нет, поэтому озвучивать какие-то политические версии рановато. Ну есть один конфликт с Лазаренко. Но я рейдерством никогда не занимался. Сфера моей деятельности — исключительно информационный рынок. Очень много людей прибегают, звонят на телеканалы с разными просьбами, жалобами и требованиями. Мало ли какому идиоту что может показаться», - сказал Кирилл Данилов.

Напомним, 26 октября было совершено покушение на директора телекомпании «Приват ТВ Днепр» (9 канал) Кирилла Данилова.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 13 октября близко 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший в это время мимо дома. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии - сработавшее взрывное устройство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook