ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре за кражу из дома задержаны двое мужчин

В Днепре за кражу из дома задержаны двое мужчин

Пока владельца не было дома мужчины разбили окно, забрались в дом и похитили технику. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Событие произошло 10 марта по улице Говорова, в Шевченковском районе города. Двое злоумышленников, повредив окно, проникли в домовладение и похитили телевизор и ноутбук.

Правоохранители отделения полиции № 7 Днепровского районного управления полиции установили, что к совершению преступления причастны 33 и 37-летние местные жители, ранее уже неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Сейчас мужчин задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

В настоящее время ведется следствие, устанавливается причастность воров к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook