ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине в квартире оказались заперты четверо малолетних детей

На Днепропетровщине в квартире оказались заперты четверо малолетних  детей

14 апреля в 19:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Колеусовская Южного района города Каменское малолетние дети остались в квартире одни, а родители детей не могут попасть в помещение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что по указанному адресу было направлено дежурное отделение восьмой государственной пожарно-спасательной части 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в квартире на втором этаже трех этажного жилого дома находятся четверо малолетних ребенка, а родители не могут попасть в дом.

Сотрудники Службы спасения с помощью шанцевого инструмента выбили замок на входной двери квартиры и предоставили свободный доступ родителям и сотрудникам полиции. В квартире находились четверо детей: девочки 2015 и 2021 рождения и мальчики 2017 и 2020 рождения.

К месту происшествия привлечено 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook