ГоловнаНадзвичайні події

Полицейские Днепра установили личности мужчин, которые ограбили офис в одном из центральных районов города

10 ноября в Шевченковском районе города Днепра путем отжима окна воры проникли в помещение и завладели мобильными телефонами, ноутбуками и другими ценными вещами. Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Днепровского районного управления полиции.

О преступлении в полицию сообщил директор заведения. Он рассказал, что ночью, в отсутствие работников, из офиса похитили электротехнику.

Оперативники отделения полиции №7 Днепровского районного управления полиции установили нарушителей. Ими оказались ранее судимые 28-летний житель Днепропетровской области и 32-летний местный житель. После совершенного преступления они пытались скрыться на автомобиле, но были разысканы правоохранителями.

У злоумышленников сотрудники полиции изъяли украденное имущество, а именно: 6 телефонов, 4 ноутбука, музыкальные колонки и другую технику.

10 ноября следователи отделения полиции №7 по согласованию с Центральной окружной прокуратурой объявили мужчинам о подозрении по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет. Продолжается следствие.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook