ГоловнаНадзвичайні події

Вчера ночью в Днепродзержинске произошло вооруженное ограбление

Угрожая хозяину ножом, злоумышленники завладели его телевизором, DVD-проигрывателем и... сковородкой…

Вчера ночью в Днепродзержинске произошло вооруженное ограбление

(ИА «Новый мост», Виктор Орел) В ночь на 6 июля в Днепродзержинске произошло вооруженное ограбление – угрожая хозяину ножом, злоумышленники завладели его телевизором, DVD-проигрывателем и... сковородкой.

Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Пострадавший сообщил, что сегодня после полуночи к нему через открытое окно проникли двое неизвестных мужчин. Угрожая хозяину ножом, злоумышленники завладели его телевизором, DVD-проигрывателем и... сковородкой», – говорится в сообщении.

Получив заявление от пострадавшего, сотрудники Заводского райотдела милиции Днепродзержинского городского управления выехали на место преступления. По «горячим следам» сотрудникам патрульной службы удалось задержать неработающего, 45-летнего местного жителя. У него было изъято часть украденного и орудие преступления.

По данному факту следственным отделом Заводского райотдела милиции Днепродзержинска возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 Криминального кодекса Украины («Разбой, совмещенный с проникновением в жилище, другое помещение или хранилище»).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook