ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге женщина выпала с балкона четвертого этажа

Пострадавшая поступила в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота с разрывом внутренних органов…

В Кривом Роге женщина выпала с балкона четвертого этажа

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «Кривбасс On-Line») В Кривом Роге женщина выпала с балкона четвертого этажа.

Об этом сегодня, 7 июля, сообщил сотрудники милиции.

«5 июля в Дзержинский райотдел милиции поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что ними оказана медицинская помощь 30-летней жительнице дома № 31 по улице Постышева. Женщина поступила в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота с разрывом внутренних органов. Кроме того, медики диагностировали у пациентки алкогольную интоксикацию. Женщина была в состоянии травматического шока и не помнила, что с ней произошло. По словам же ее супруга, в тот день они с женой поссорились, он пошел на кухню, а она – на балкон. Когда мужчина вернулся, то жены на балконе не было. Глянув вниз, он увидел супругу лежащей на земле и вызвал скорую помощь», – сообщили в милиции.

Упала ли женщина сама, или супруг в порыве гнева «помог» ей, предстоит выяснить сотрудникам Дзержинского райотдела милиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook