ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области за сутки вода унесла жизни 2-х детей

7-летняя девочка утонула на городском пляже, а 10-летний мальчик неосмотрительно прыгал в воду с обрыва на гранитном карьере…

В Днепропетровской области за сутки вода унесла жизни 2-х детей

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) За последние сутки в Днепропетровской области в водоемах утонули 3 человека, причем двое из них – дети 7-ми и 10-ти лет.

Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области от 21 июля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Так, на гребном канале в областном центре утонула 34-летняя женщина. Тело утопленницы достали из воды бойцы аварийно-спасательной части на водных объектах Днепропетровского городского управления ГУ МЧС области.

На городском пляже Новомосковска во время купания в Самаре утонула 7-летняя девочка. Тело погибшей подняли на поверхность водолазы городской коммунальной водолазно-спасательной службы.

Еще один ребенок потерял жизнь во время водного отдыха: в Днепропетровске, на гранитном карьере в районе жилого массива Красный Камень, погиб 10-летний мальчик, который прыгал с обрыва в воду. Тело погибшего достали из воды работники аварийно-спасательной части на водных объектах Днепропетровского городского управления ГУ МЧС области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook