ГоловнаНадзвичайні події

В Запорожье жена до смерти забила своего мужа

50-летняя местная жительница своему супругу отомстила сполна...

В Запорожье жена до смерти забила своего мужа

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) В Запорожье «скорая помощь» доставила в больницу в бессознательном состоянии 53-летнего жителя ул. Социалистической. Мужчина умер, так и не придя в себя.

Об этом говорится в сообщении ГУ МВД Украины в Запорожской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Как отмечается, медики напрасно боролись за жизнь пациента – полученные мужчиной травмы оказались несовместимы с жизнью.

Незамедлительно выехав на место происшествия, сотрудники Заводского райотдела милиции допросили 50-летнюю жену погибшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что именно она нанесла мужу травмы, которые стали причиной его смерти. Для выяснения подробностей инцидента женщина была задержана и направлена в райотдел милиции.

«Супружеская жизнь у женщины была, мягко говоря, не сладкой. Муж нигде не работал, жил на ее небольшую зарплату помощника воспитателя в детском садике, много выпивал, к тому же не раз поднимал на нее руку. В тот день она в который раз увидела своего мужа пьяным, вспомнила постоянные обиды и рукоприкладство с его стороны. В результате женщина не выдержала и сорвала накопленную злобу на супруге, нанося ему многочисленные удары изо всех сил. Когда остановилась, увидела, что муж лежит без сознания. Она тут же вызвала скорую помощь», – говорится в сообщении.

По данному делу в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины («Намеренное тяжкое телесное повреждение»). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook