ГоловнаНадзвичайні події

В Иркутске днепропетровчанин совращал 15-летнюю девушку

В отношении 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело…

В Иркутске днепропетровчанин совращал 15-летнюю девушку

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина, по материалам «Происшествия в Украине») В Иркутске арестован 59-летний днепропетровчанин, который подозревается в совращении 15-летней девушки.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД в Иркутской области.

«В течение целого года он встречался на съемной квартире с 15-летней девушкой, покупая ей взамен небольшие подарки. Каждая встреча сопровождалась распитием алкогольных напитков, после чего застолье плавно переходило в интимную близость», – говорится в сообщении.

При проведении оперативно-следственных мероприятий установлено, что подозреваемый ранее был женат, однако в данный момент семейных отношений не имеет, равно как и официального места работы. При обыске квартиры оперативниками обнаружены и изъяты видеокассеты и фотографии с содержанием эротического характера, а также небольшая доза наркотического вещества.

По словам задержанного, потерпевшая сама искала встреч с ним, к тому же он не знал о ее реальном возрасте.

По данному факту возбуждено уголовное дело. При подтверждении вины задержанному грозит до 4-х лет тюрьмы. Судом Октябрьского района Иркутска в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook