ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске уголовник пытался зарезать бывшую даму сердца

Вместе с ее новым возлюбленным…

В Днепропетровске уголовник пытался зарезать бывшую даму сердца

В Синельниковском районе города ранее судимый местный житель хотел зарезать свою бывшую сожительницу вместе с новым ее возлюбленным. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в тот же день около 01.00 неработающий, ранее судимый 28-летний местный житель, вытащив стекло из оконной рамы, проник в квартиру бывшей сожительницы. Там злоумышленник, разбудив женщину, нанес ей ножевые ранения. Но на этом преступник не остановился и таким же способом разделался с нынешним сожителем. Далее завладел мобильный телефоном, деньгами в сумме 600 грн. и скрылся с места преступления.

В результате с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, повреждением правого легкого и резаными ранами шеи была госпитализирована неработающая, 25-летняя женщина. Также, с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки, повреждением обоих легких и резаными ранениями шеи в реанимационное отделение был госпитализирован неработающий, 38-летний сожитель молодой женщины.

По данному факту Синельниковским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 187 УК Украины («Разбой, направленный на завладение имуществом в больших или очень больших размерах, либо осуществленный организованной группой, либо совмещенный с причинением тяжелых телесных повреждений». Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook