ГоловнаНадзвичайні події

На Братьев Трофимовых двое братьев избили и ограбили прохожего

Злоумышленники отняли у парня мобильный телефон и mp3-плеер…

На Братьев Трофимовых двое братьев избили и ограбили прохожего

Утром 16 февраля на ул. Братьев Трофимовых двое безработных братьев избили прохожего и отняли у него мобильный телефон с колонкой и mp3-плеер. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«16 февраля к сотрудникам Ленинского райотдела милиции Днепропетровского городского управления обратился 22-летний местный житель. Заявитель сообщил о том, что около 06.00 возле одного из домов по ул. Братьев Трофимовых двое неизвестных мужчин, избив его руками по лицу, завладели мобильным телефоном, MP3 плеером и колонкой на мобильный телефон», - говорится в сообщении.

За совершение преступления, сотрудниками уголовного розыска были задержаны безработные 23-летние братья.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины («Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц»). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook