ГоловнаНадзвичайні події

В Италии украинка зарезала старушку, за которой ухаживала

После этого молодая женщина выпрыгнула с балкона…

В Италии украинка зарезала старушку, за которой ухаживала

Гражданка Украины жестоко убила 88-летнюю итальянку, за которой ухаживала, передает «Радио Свобода».

«31-летняя Наталья Ш. ударила кухонным ножом в шею пенсионерку, за которой ухаживала. После этого молодая женщина выпрыгнула с балкона второго этажа», - говорится в сообщении.

Трагедия произошла 14 марта в городе Равенна. От полученных ран итальянка скончалась на месте. Украинка отделалась легкими травмами, поскольку упала на припаркованный автомобиль. Она была арестована, а позже направлена в психиатрическую клинику для получения медицинской помощи.

Как сообщается, на допросе задержанная никак не смогла объяснить свой поступок.

По словам сына погибшей, мать была очень довольна украинкой. Женщина работала в семье с декабря прошлого года и стала уже третьей сиделкой, принятой на работу за последний год. Утром в день трагедии Наталия Ш. попросила работодателей отпустить ее на 3 месяца домой, чтобы она смогла заняться лечением своего ребенка. Итальянцы отказались, разрешив только месяц отпуска, как это предусмотрено законом.

Ведется расследование. Украинке предоставили адвоката.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-Днепр», 7 марта в Риме трагически погибла украинка Вера Подлевская, 1951 года рождения. Тело погибшей обнаружили утром на тротуаре у дома, в котором она ухаживала за 90-летней итальянкой.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook