ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области задержали бандита, отрезавшего женщине грудь

Злоумышленник нанес своей жертве два десятка ножевых ранений…

В Днепропетровской области задержали бандита, отрезавшего женщине грудь

В Днепродзержинске Днепропетровской области задержали злоумышленника, жестоко убившего 40-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Напомним, 19 февраля в одной из квартир по ул. Димитрова с многочисленными колото-резаными ранениями грудной клетки, поясницы, шеи и резаной раной брюшной полости и отрезанной левой грудью было найдено окровавленное тело 40-летней хозяйки дома.

При жизни эта женщина характеризовалась отрицательно, злоупотребляла спиртными напитками, ее постоянно видели в компании с разными мужчинами, хотя у нее был сожитель, который накануне трагедии ушел работать в ночную смену.

В результате проведения оперативно-следственных мероприятий, спустя 4 месяца после трагедии, милиции удалось найти виновника преступления. Им оказался ранее судимый за разбойное нападение 34-лений местный житель.

Сообщается, что со своей будущей жертвой он познакомился 18 февраля на одной из улиц Днепродзержинска, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник и его жертва сначала выпили спиртного в кафе, а затем женщина пригласила нового знакомого к себе в гости.

Уже там мужчина предложил женщине вступить в половую связь. Сначала та ответила согласием и послала нового знакомого в магазин за дополнительной порцией водки. Однако, вернувшись в дом, злоумышленник застал женщину в агрессивном настроении – она с порога нанесла ему удар в область половых органов.

После чего тот повалил собутыльницу на кровать и кухонным ножом нанес ей два десятка ударов в разные части тела и отрезал левую грудь.

Сейчас в отношении подозреваемого следственным отделом Заводского райотдела милиции было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. За этот поступок ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение, в случае, если его признают вменяемым.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook