ГоловнаНадзвичайні події

Из-за нехватки интима криворожанин 70 раз «минировал» вокзал

Сумма ущерба железнодорожников составила 18 тыс. грн…

Из-за нехватки интима криворожанин 70 раз «минировал» вокзал

Сотрудниками правоохранительных органов Кривого Рога был задержан 30-летний житель города, который около 70 раз «минировал» вокзал, сообщает criminal.tv.

После поступления заявления об опасности минирования, взрывотехники обследовали вокзал, однако ни приборы, ни собаки взрывчатку не обнаружили.

«Работниками взрывотехнического отдела, а также службой кинологов был произведён осмотр места происшествия, а именно ж/д-вокзала и прилегающей территории. В результате чего взрывчатых веществ обнаружено не было», - сказал начальник криминальной милиции ЛО на станции Кривой Рог Юрий Ивонин.

Движение поездов было остановлено на три часа. Причиненные звонком убытки для железнодорожников составили 18 тыс. грн, для работников МЧС - 22 тыс. грн.

Задержанным оказался 30-летний житель Кривого Рога. Мужчина признался, что страдал одиночеством, поэтому постоянно звонил в службу секс по телефону. Но как только у него закончилась деньги, как он начинал звонить и минировать вокзал. Чтобы его не вычислили, человек постоянно менял телефоны и номера.

В настоящее время следователи устанавливают причастность мужчины к другим звонкам о минировании. Если его вину будет доказана, «террорист» получит не только тюремный срок, но и будет вынужден заплатить штраф.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 9 сентября в Кривом Роге «заминировали» магазин. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook