ГоловнаНадзвичайні події

Умирать - так с музыкой: трое преступников забили собутыльника гитарой

Хозяин квартиры причиной назвал сломанный гостем магнитофон...

Умирать - так с музыкой: трое преступников забили собутыльника гитарой

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 18 октября в Кривом Роге 3 преступника при помощи молотка и гитары забили до смерти 32-летнего мужчину.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 23 октября сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«18 октября во время совместного распития спиртных напитков компания из двух мужчин и женщины забила 38-летнего мужчину, пришедшего в гости к хозяину квартиры, до смерти. Сначала его избивали руками и ногами, а после начали бить молотком и грифом гитары. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Хозяин квартиры, объясняя мотивы убийства, сказал, что гость сломал работавший в квартире магнитофон, из-за чего и возникла ссора», - сказал Артур Терещенко.

Все совершившие преступление люди были задержаны, и, как выяснилось позже — уже привлекались к уголовной ответственности. Преступники сознались в совершении убийства и в их отношении возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 2 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые вызвали смерть).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook