ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге в парке трое молодых людей жестокого избили мужчину

Начато уголовное производство…

В Кривом Роге в парке трое молодых людей жестокого избили мужчину

Сегодня, 31 мая, в 2.34 на Пульт централизованного наблюдения Криворожского ОГСО поступил тревожный сигнал из кафе «Радуга», расположенного в парке им. Б. Хмельницкого, что в Дзержинском районе. Сотрудник охраны кафе сообщил о групповом нападении на одного из посетителей кафе. В течение двух минут на место происшествия прибыла группа задержания ГСО, сообщает «Первый криворожский».

Читайте также: в Днепродзержинске из-за компьютера четверо мужчин убили 17-летнего подростка и порезали хозяина квартиры

На газоне перед летней площадкой трое молодых парней избивали мужчину, который уже лежал на земле. Увидев машину и милиционеров, хулиганы бросились врассыпную, но одного из них милиционеры поймали.

Пострадавший 30-летний мужчина пояснил, что неизвестные молодые люди возрастом около 18-20 лет, ведущие себя очень агрессивно, затеяли с ним ссору еще в зале кафе. Когда мужчина расплатился и вышел на улицу, подошли втроем и набросились на него, стали жестоко избивать.

После оказания первой помощи, работники милиции вызвали «скорую помощь» пострадавшему. «Скорая» госпитализировала мужчину во вторую городскую больницу.

Милиционеры доставили задержанного правонарушителя в Дзержинский райотдел милиции. После этого, объезжая район своей дислокации, на перекресте пр. Металлургов и ул. Косиора наряд ГСО увидел двоих оставшихся участников нападения и избиения в парке. На этот раз оба злоумышленника были задержаны и также доставлены в райотдел.

Как выяснилось, трое молодых людей, 19-ти, 20-ти, 23-х лет — жители Саксаганского района.

По данному факту начато уголовное производство по статье 125 («Умышленное легкое телесное повреждение») Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook